Новости

Форум «Невский 800»

Сотрудник Культурного центра имени А.С. Пушкина Даниил Плаксин принял участие в Межрегиональном форуме волонтеров культуры, посвященный 800-летию со дня рождения князя Александра Невского «Невский 800», который проходил с 19 по 23 августа в г. Владимир.
В рамках Форума были запланированы панельные дискуссии о развитии добровольчества в культуре, нетворкинг, «мозговые штурмы» и обучение социальному проектированию «От идеи до гранта» от экспертов молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи, работы по благоустройству на объектах культурного наследия, мастер-классы по реставрации, а также знакомство с богатейшим историческим наследием Владимирской земли, в том числе с местами, связанными с личностью Александра Невского.
Форум объединил представителей 53 регионов России и стал площадкой для знакомства, общения и обмена успешным опытом развития добровольческого движения в культуре.
Выражаем благодарность Министерству культуры РТ за предоставленную возможность принять участие в форуме, а также организаторам форума за прекрасную насыщенную образовательную программу.
#МинистерствоКультурыРТ #Невский800 #ВолонтерыКультуры
Новости
Made on
Tilda